Capacity Building Continuum of Care 协同输入系统 FileShare Funding HMIS Homeless Count 资源管理系统 Housing Extension LA-HOP Legislative Affairs MyOrg People New Policy Veterans By Name EGMS (云顶游戏注册 staff) EGMS所有应用

拉哈萨委员会

拉哈萨 由政治任命的 10 人委员会管理。由五名成员选出 县监事会和五名监事由市长和市议会选举产生。我们的委员会有权 制定预算、资金、规划和方案政策。委员会会议于四日上午 9 点举行 每个月的星期五,除了在每月的第三个星期五举行的 11 月和 12 月期间。

县议员
经洛杉矶县监事会确认

杰奎琳·瓦格纳

杰奎琳·瓦格纳

由主管 Ridley-Thomas 任命

 Chair
莎拉·杜索

莎拉·杜索

由主管索利斯任命

诺亚法卡斯

诺亚法卡斯

由主管 Kuehl 任命

劳森·马丁

劳森·马丁

由主管 Barger 任命

艾琳·穆罗

艾琳·穆罗

由主管哈恩任命

城市成员
洛杉矶市议会确认

温蒂·格鲁尔

温蒂·格鲁尔

由 Garcetti 市长任命

 Vice Chair
凯莉·伯纳德

凯莉·伯纳德

由 Garcetti 市长任命

米奇·卡明

米奇·卡明

由 Garcetti 市长任命

布克皮尔逊

布克皮尔逊

由市长维拉莱戈萨任命

开尔文·索尔斯

开尔文·索尔斯

由市长维拉莱戈萨任命


委员会

五个 云顶游戏注册 委员会处理具体的资金和政策问题,并向整个委员会提出建议。 每位委员都在 云顶游戏注册 委员会任职;委员会也可能有非委员会成员参与 讨论但不对建议进行投票。

计划与评估 

椅子

杰奎琳·瓦格纳

会员
  • 开尔文·索尔斯(副主席)
  • 温蒂·格鲁尔
  • 诺亚·法卡斯 (Alt)

政策和规划 

椅子

米切尔·卡明

会员
  • 艾琳·穆罗(副主席)
  • 布克皮尔逊
  • 开尔文·索尔斯 (Alt)

金融、合同和赠款管理

椅子

诺亚法卡斯

会员
  • 劳森·马丁(副主席)
  • 凯莉·伯纳德
  • 莎拉·杜索
  • 杰奎琳·瓦格纳 (Alt)

管理人员

椅子

温蒂·格鲁尔

会员
  • 杰奎琳·瓦格纳(副主席)
  • 适当委员会的主席或副主席

审计

椅子

布克皮尔逊

会员
  • 艾琳·穆罗(副主席)
  • 开尔文·索尔斯

人员

椅子

温蒂·格鲁尔

会员
  • 杰奎琳·瓦格纳(副主席)
  • 莎拉·杜索

特设委员会

黑人无家可归问题特设委员会

椅子

杰奎琳·瓦格纳

会员
  • 凯利·伯纳德(副主席)

该委员会的目的是集中注意力以更好地了解导致 黑人在无家可归人口中的比例过高,确定机会 增加无家可归者服务提供系统内的种族平等,并为更多人提出建议 有效满足无家可归的黑人的需求。


治理特设委员会

椅子

莎拉·杜索

会员
  • 诺亚法卡斯
  • 温迪粥
  • 艾琳·穆罗
  • 开尔文·索尔斯

治理特设委员会审查管理 云顶游戏注册 运营、政策制定以及与该地区主要合作伙伴关系的当前结构。特设委员会将制定建议,定义整个系统的角色和职责,以改善洛杉矶无家可归者的住房和服务。

委员会会议

委员会和委员会会议向公众开放,我们鼓励公众出席和参与。 每次委员会会议都有 20 分钟供公众作证,每位发言者有两分钟时间。 演讲者可以讨论不在议程上的任何主题。必须填写“发言请求”表格并提交给秘书 在公众参与期开始之前。

特别住宿

根据要求,云顶游戏注册 会议可向公众提供手语翻译、其他格式的材料和其他便利设施。 必须在预定的会议时间前至少三个工作日(72 小时)提出合理便利的请求。

单击云顶游戏注册以查看议程、地点和其他详细信息。

会议通知

Tue 9/28/2021 @ 8:30AM
Fri 9/24/2021 @ 11:00AM
Fri 9/24/2021 @ 9:00AM
Fri 9/17/2021 @ 9:00AM
Thu 9/16/2021 @ 10:30AM
Thu 9/16/2021 @ 8:30AM
Fri 8/27/2021 @ 9:00AM
Fri 8/20/2021 @ 9:00AM
Thu 8/19/2021 @ 10:30AM
Thu 8/19/2021 @ 8:30AM
Wed 8/18/2021 @ 9:00AM
Fri 7/23/2021 @ 9:00AM
Fri 7/16/2021 @ 9:00AM
Thu 7/15/2021 @ 10:30AM
Thu 7/15/2021 @ 8:30AM
Fri 6/25/2021 @ 9:00AM
Thu 6/17/2021 @ 10:30AM
Thu 6/17/2021 @ 10:30AM
Thu 6/17/2021 @ 10:30AM
Thu 6/17/2021 @ 9:00AM
Tue 6/08/2021 @ 3:00PM
Fri 5/28/2021 @ 9:00AM
Mon 5/24/2021 @ 2:00PM
Fri 5/21/2021 @ 9:00AM
Thu 5/20/2021 @ 10:30AM
Thu 5/20/2021 @ 8:30AM
Fri 5/07/2021 @ 12:00PM
Tue 4/27/2021 @ 8:00AM
Fri 4/23/2021 @ 9:00AM
Fri 4/16/2021 @ 9:00AM
Thu 4/15/2021 @ 10:30AM
Thu 4/15/2021 @ 8:30AM
Mon 4/12/2021 @ 3:00PM
Fri 3/26/2021 @ 9:00AM
Fri 3/26/2021 @ 9:00AM
Tue 3/23/2021 @ 10:00AM
Fri 3/19/2021 @ 9:00AM
Thu 3/18/2021 @ 1:00PM
Thu 3/18/2021 @ 10:30AM
Thu 3/18/2021 @ 8:30AM
Fri 2/26/2021 @ 9:00AM
Fri 2/26/2021 @ 9:00AM
Fri 2/19/2021 @ 9:00AM
Thu 2/18/2021 @ 10:30AM
Thu 2/18/2021 @ 8:30AM
Fri 2/12/2021 @ 11:30AM
Fri 1/22/2021 @ 9:00AM
Thu 1/21/2021 @ 10:30AM
Thu 1/21/2021 @ 8:30AM
Fri 1/15/2021 @ 9:00AM
Wed 1/13/2021 @ 11:00AM

档案

在我们的文档库中查看所有过去的议程项目

所有议程